My Chemical Romance

Объявление

Уважаемые пользователи! Этот форум только родился и требует вашей поддержки. Прошу вас быть активными!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Chemical Romance » Участники группы » Frank Iero


Frank Iero

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ваше мнение о гитаристе....

0

2

Обожаю Фрэнки!!!!!!!! Он самый клёвый!!!!!!!!!!!! Ваще мега чювак!!!!!! :bb:

0

3

Согласна!!! Оч его люблю!!!!! :rolleyes:

0

4

Не,я его не оч лю. ;)

0

5

вот и джер с ним)

Отредактировано деФФчонка (2008-01-30 20:22:51)

0

6

мааааааааамочки!  o.O ЭТО ФОТОШОП, Я НАДЕЮСЬ?

Фрэнк такой прикольный!

0

7

Френк один из самых преличественных чуваков из их группы, не включая Джерардинье.Преличественных-это не втом смысле что на фотке выше.

Отредактировано Кампот (2008-06-22 00:31:38)

0

8

Френки нетакой уж и простой мазафакер, как может пказаться н первый взгляд, это весьма сложный и противоречивый человек. Как и Джерарда у него две ипостаси - на сцене и вне её. Всю свою импульсивность, свою гиперактивность он вкладывает в музыку и как в её инструмент гитару. Чего Френки не вытворяет на сцене, где он только на ней не бывает -  даже в зал прыгает. Как верно подметил Рей, Френки полностью и без остатка отдаётся любимому делу, энергия так и бьёт из него фонтаном, отсюда и всяческие ранения остальных участников группы -макушка Рея, установка Боба и его руки, промежности Джи, одного только Майка он пока ещё не трогал. Многие говорят о его агрессивности на сцене, но все ранения, которые он причиняет носят случайный характер, так сказать, в пылу страсти, а иначе если бы он всё это делал специально, то его друзья просто давно бы его убили, натура у него такая.
Вне выступлений на него любо дорого помотреть - сексуальность таки прёт со всех щелей, в прочем как и на сцене. Он по большей части спокоен, но может выкинуть пару тройку фокусов, но до рукоприкладства у него не доходит, так как на сцене.
Милый, он очень милый, особенно, когда возится с детишками, из него может получится отличный заботливый отец. А его смех, тёплая улыбка, большие ореховые глаза и крылатые брови, говорят о том, что это добрый, нежный, отзывчивый и чувсвенный человек. Френки очень любит воих фенов, больше чем остальный участники группы - охотно сфотается, пожмёт руку, двадцать раз поблагодарит, в чём и убедились наши поклонники на автограв сесссии в Москве, его аж приходится оттаскивать от них. Он открыт. Такой двойственностью, но носящую совершенно другой характер, он похож на Джерарда. Для него также как и для его друга любовь и дружба стоят отнюдь не в последних рядах. Но Френки всё-таки полегче будет, нежели Джи, задорный мальчишка, он подталкивает Уэя старшего идти дальше, заряжая его положительной энергией, я так думаю, он сыграл непоследнюю роль в преодалении нелучших моментов в жизни Джерарда, вытаскивая его из депрессии.
С чувством юмора у Френка всё впорядке, ко всем членам группы у него тёплые и нежные чувства - он восхищается Реем и Бобом за их самоотверженный труд, Майки он аж засыпал электронными письмами, так он соскучился, даже перестарался, Уэй младший попросил ему больше н писать, ну, а с Джерардом они лучшие друзья. Они вместе на пару на выступлениях эпатируют публику, да великих проститижитатора.
Ещё одна интересная деталь - Френк на сцене не улыбается никак вообще. Если Джерард хоть как-то там кривится, то он полностью сосредоточен на музыке абсолютно, даже в зал редко смотрит, только в пол и в сторону. Как говорит мой брат, играет весьма эмоционально, порой это граничит с позёрством, но не думаю, что настолько, но всё так непринуждённо делает, так непринуждённо играет и просто потому, что ему этого хочется и нравится, как проявление своего "я" и это совершенно нормально, что говорит о его многоплановости и многогранности, конечно скромным его не назовёшь, в про чем как и Джерарда, а того в особенности.
Френк любит привликать к себе лишнее внимнаие, скажем, давая всей группой интервью у гроба Хелены, ему почему-то вдруг захотелось туда сесть, Рей, улыбаясь, посадил его обратно. Из вредных привычек можно назвать курение, хотя не знаю, бросил ли он сейчас и сквернословие, хотя кому оно сейчас не чуждо.
Любопытны и его увлечения. Как одновременно можно в 25 лет любить серию книг о Гарре Поттере и фильм "Техаская резня бензопилой"? Тяжёлое детство у него было, раз в нём так причудливо сочетаются так детско-взрослые вкусы, так часто бывает, недодетство перетекает во взрослую жизнь.
Френк постоянн меняется, он постоянно в движении, до вступления в MCR он сменил 6 коллективов, к тому же чего стоят его новые имиджы, у него нет чувства меры, скоро его тело будет напоминать картинную галлерею, если уже не напоминает.
Это творческий человек, помимо группы в которой он играе, у него есть свой проект на стороне, где он является основным вокалистом и, если я не ошибаюсь, своя линия одежды "Скелетон Крю". Он также как и Джерард тяготеет к мистике, таких людей называют странными или "психованными".
Когда Френк смущается, то он начинает улыбаться, когда играет на гитаре закрывает глаза и порой открывает рот в пылу музыкального экстаза.
Вот такой он этот фрукт Френк Айеро - притягательный, манящий, сексуальный, нежный и импульсивны гитарист MCR.

эт одна девачка так его описала..ваще,прям оч точно

да,я его оч люблю..думаю он прелесть..

0


Вы здесь » My Chemical Romance » Участники группы » Frank Iero